Отзыв:

Новый кинотеатр Синема 5 - смотрела тут Трансформеров Эпоха Истребления

07.07.2013
7 ветров
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Новый кинотеатр, цены дешевые
Недостатки: Далек от меня, от центра

В фойе кинотеатра вас встречает огромный динозаврик, из кино "Трансформеры Эпоха истребления" мне очень понравился - фильм веселый. Кинотеатр я посетила впервые, он новый и просто захотелось посмотреть, давно в Черниковке не была.
Кинотеатр расположен на третьем этаже, весь этаж могу сказать ради него. Народу не так много, но для просмотра достаточно, что мне и надо, был вечер пятницы, 16.00.

На сеансе одни дети и я с подругой, зал удобный, кресла мягкие, абсолютно новые - новый и экран, в любом случае мне тут очень понравилось. Жила бы поближе, а не через весь город Уфу ехать - сходила бы возможно еще. Сеансы у них на порядок дешевле чем в нашей стороне. Но мне все таки больше нравится кинотеатр "Искра" в него и хожу чаще.

Кинотеатр очень приличный, вокруг него кафе много ив се пусто, что мне нравится, гуляешь спокойно, но что больше всего понравилось, так это мороженое у кинотеатра возле кафе стоит. Кофе и всякое другое тоже ничего, например поп-корн тут тоже есть и пепси.

Однако я в кино всегда беру мороженое или кофе. А еще всегда просто воду, потому что когда вокруг постоянно что то жуют и пьют, сложно тоже не захотеть заморить червячка. Так что замечательно здесь в этом плане сиди и смотри как все едят, пьют.
Нравится мне тут и то, что вокруг немало магазинов, пока ждешь тут своего сеанса - можно прогуляться по магазинам, комплекс большой, цены тут в отличие от многих магазинов города дешевле. Район Черниковка в Уфе и сам не самый большой и дорогой, но именно потому тут и цены ниже.
Кинотеатр неплохой, рекомендую - тем более, что тут все новое.