Отзыв:

Новый друг на сезон простуд!

15.11.2019
г.Оренбург
Дата: 06.12.2019
Достоинства: запах, действие, цена
Недостатки: нет

Моему племяннику 5 лет и он постоянно болеет. Особенно когда начинается сезон гриппа и простуды. Даже если нет температуры, кашель всегда мучает ребенка. Различные спреи и леденцы, все идёт на борьбу с кашлем.

Недавно врач нам посоветовал попробовать фито бальзам для тела с разогревающим эффектом “CONSUMED”. Баночка небольшая, но как выяснилось, необходимо всего небольшую дозу лекарства. Предварительно желательно проверить на аллергическую реакцию, так как в состав бальзама входят различные травы.

Я намазывала ребёнку грудную клетку и спину. Племянник не жаловался на жжение или какие нибудь неприятные ощущения. У бальзама приятный запах, не навязчивый, не резкий. Помимо прогревающего эффекта, происходит ингаляция. И стало заметно, что вместе с кашлем, устранилась заложенность носа.

Я тоже стала сама использовать этот бальзам, на ночь и даже при выходе на улицу, я смазываю подошвы ног и сверху одеваю носки. Даже если у меня нет простудных симптомов. Как говорят «предупреждён, значит вооружен».

В общем, нам полностью подошел фито бальзам для тела с разогревающим эффектом “CONSUMED”. Единственное, что нужно соблюдать, не использовать его если есть температура.