Отзыв:

Новые земли

22.11.2014
Забайкалье
Дата: 24.11.2014
Достоинства: Возможность убить время, если нечем больше заняться
Недостатки: Чтобы развить ферму требует много вложений наличных средств

Когда начинал играть в "Новые земли" на одноклассниках, игра очень понравилась не стрелялка-пулялка какая нибудь, а тихая спокойная игра. Сажаешь грядки, кормишь животинку, расчищаешь, расширяешь свою ферму и выполняешь не спеша различные квесты. Также заводишь новые знакомства, для того чтоб ферма становилась более развитой. Теперь же у меня и многих игроков, интерес к этой игре пропал. Так как разработчикам игры с каждым годом хочется всё больше и больше денег. И они сделали игру свой коммерческой жилой и постоянно тянут с игроков деньги. Квесты сделали по таймеру, по которому, если захочешь выполнить квест, нужно сидеть в игре сутками, либо выполнять за агробаксы, которые нужно покупать за реал, так как выпадение агробаксовых коллекций они урезали до невозможности. Большенство новых животных тоже за реальные деньги. Так что не думаю, что стоит начинать играть в такую игру, если конечно вам есть куда пристроить свои деньги. Раз уж игру побросали люди проигравшие в нее несколько лет, то начинающим я думаю, там делать нечего.