Отзыв:

Новые ведьмы по новому. Полное разочарование!!!

01.04.2018
Дата: 13.11.2018
Достоинства: нет
Недостатки: весь сериал

Сериал зачарованные смотрела еще школьницей. Очень нравились главные героини, всегда сильные и на стороне добра, что бы не случилось. Все в старом сериале было чудесно, от игры актеров,до продуманности сюжета. Посмотрев сериал до конца, мне еще тогда хотелось увидеть продолжение, ведь сериал закончился не однозначно.

Я была очень рада узнать, о том что вышло продолжение (это я надеялась). На самом деле вышел сиквел сериала, и совсем не такой, какой хотелось бы. Честно сказать я не ожидала, что сериал будет настолько плохим. Тут умудрились запороть просто все, начиная от игры актеров и заканчивая ужасным сюжетом и просто детскими спецэффектами. В общем посмотрев первую серию, я решила что больше не хочу портить теплые воспоминания о любимом сериале и просто прекратила просмотр. Лучше уж старый сериал пересмотрю, чем смотреть столь не компетентно снятый сериал.

Мне сериал совершенно не понравился. Вам я его к просмотру советовать тоже не буду.

Эмили
написала 9 декабря 2018 в 11:59

Я рекламу видела, неужели пересняли??

Татьяна565
написала 10 декабря 2018 в 09:10

Да. Так еще и качество переснятого намного дешевле и хуже оригинала. Не говоря уже о не продуманности сюжета. В общем еще один сериал который после просмотра, и вспоминать не хочется.

Avramenko1
написал 18 ноября 2019 в 22:35

Предыдущий сериал мне больше нравится. Но и этот иногда неплох. Но все же уступает оригиналу.