Отзыв:

Новые таланты!

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 29.11.2015
Достоинства: Новые таланты
Недостатки: Некоторые ведущие ведут себя предвзято

Музыкальная программа "Голос" или телешоу "Голос" открывает всё новые и новые таланты на музыкальной сцене.
Программа живая, интересная, все участники талантливы по своему и в разных жанрах, конечно бывает попадаются далеко не таланты, а рядовые выскочки за славой, но в целом все участники так или иначе проявляют себя в разных жанрах.
Судьи жюри меняются каждый сезон:Билан, Пелагея, Агутин, Градский-он не постоянный ведущий на протяжении всех сезонов. В новом сезоне: Лепс, Гагарина, Баста.

Есть действительно талантливые исполнители, но их тоже могут исключить из шоу, а самые стойкие доходят до конца программы.

Ведущий Дмитрий Нагиев, он кстати тоже постоянный ведущий. Немного с юмором, немного с предвзятостью, в общем по ситуации.

Второй сезон, а телезрителя не убавляется, а значит программа более-менее вышла удачной.

Смотрите и делайте выводы!

Lotus
написала 30 ноября 2015 в 19:05

Судьи в этом сезоне какие-то пресные, ничего сказать толком не могут. Даже Градский как-то сник. То они всей компанией угарали над Биланом, было весело. Мне больше всего первый сезон нравился, он был честнее.

TORNADO
написал 30 ноября 2015 в 21:34

Гагарина вообще смотрит на всех,такое ощущение,что она вообще "0",Баста в своём как-то мире,Лепс где-то в облаках,а Градский уже опустил рукава и сам не особо поймёт кто ему нужен,но так или иначе практически все к конкурсантам относятся как-то предвзято,хотя может со временем кто-то из конкурсантов может быть лучше их.

Lotus
написала 30 ноября 2015 в 22:34

Мне кажется, они иногда пропихивают своих и выгоняют талантливых. Я этот сезон смотрю редко и не очень хорошо знаю участников. В последнем выпуске выгнали девочку, которая вела "Орёл и решка", Регина Тодоренко, кажется, а оставили какую-то "ни рыбы ни мяса".
У Басты очень плохая, сбивчивая речь. Я думала репперы должны быть "говорунами":)))

TORNADO
написал 13 декабря 2015 в 00:35

кстати тоже думал,что Баста "говорун" и не даст другим ведущим и слова вставить,но тут как ни странно Гагарина больше всех болтает!