Отзыв:

Чудо средство или очередная пустышка?

27.12.2019
Дата: 29.12.2019
Достоинства: 1. Большой объем. 2. Делает кожу более гладкой и упругой.
Недостатки: Жжение

Всем привет!
Как и большинство девушек, следящих за собой, я начала использовать различные средства, которые бы помогли справиться с проблемными зонами. Раньше пользовалась кремами, но эффект не особо радовал.

Пролистывая 100сп случайно увидела эту маску. Прочитав отзывы, решила попробовать т. К средствами Novosvit пользуюсь всегда и очень довольна. Выбор исходил также от стоимости, не хотелось тратить много денег.
Что же мы видим?

Красивая большая упаковка 500 мл и наверно самое главное для меня было наличие специй, которые сильно усиливает кровообращение и жарят (корица, перец, бадьян). Вообщем решила купить.
На крышке сразу написано предупреждение.
1. Будет жжение, которое пропадет спустя 30 минут.
2. Наносить только на проблемные зоны.
3. И самое важное!! СМЫВАТЬ ПРОХЛАДНОЙ ВОДОЙ(это рекомендация, но если будете использовать, то это обязательно, т. К жжение ужасное).
4. Не использовать чаще 2-3 раза в неделю.

Также показан состав

и способ применения, все четко и понятно.

Как многими известно, от одних лишь жгучих масочек, от целлюлита конечно не избавиться, тут необходим целый комплекс процедур. Но если не сильно ситуация запущена, в принципе маска хорошо разглаживает кожу. Результатом довольна.