Отзыв:

Новомин - чудо витамин!

22.03.2016
Челябинск
Дата: 21.01.2017
Достоинства: В сезон простуд незаменим, помогает при герпесе.
Недостатки: Лечебный курс на 1 взрослого стоит 550 рублей.

Мы семьей уже привыкли, что как начинается эпидемия заболеваний, то мы начинаем пить противовирусные препараты.

Но осенью, то ли препарат не подействовал, то ли вирус сильный был, но муж заболел. Причем приехал с работы уже с температурой, отпросился только на один день.

Я вместо аптеки решила забежать в офис "Сибирского здоровья", какие-нибудь витамины укрепляющие купить.

Рассказала про свою проблему, мне посоветовали дать 10 капсул Новомина сейчас, потом утром 10 капсул, и так каждое утро в течение 10 дней, желательно в одно и тоже время.

Я купила сразу большой бутылек за 550 рублей, там 120 капсул было.

Начала давать мужу по схеме, и на всякий случай себе тоже. Чтобы не заразится. Тем более герпес опять вылез, а это свидетельствует об ослаблении иммунитета.

Муж когда увидел, сколько я ему капсул даю, пошутил, что отравить его хочу:-). Но выпил.

На следующий день ему по крайней мере хуже не стало. А на третий спала температура и он пошел на работу, хотя слабость, конечно, осталась.

Через пару дней сказал, что его уже не беспокоит ничего.
Вот так вот, за 5 дней без лекарств отступила болезнь. Правда муж еще горло поласкал и я его растирала бальзамом "звездочка", и обильное питье давала.

А про себя могу сказать, что герпес без Ацикловира стал исчезать. И я не заразилась от мужа.

Правда, нам пришлось еще одну банку купить за 550 рублей, так как на двоих не хватило на курс. Но раз в полгода можно себе позволить.

В состав "Новомина" входит 3 витамина А, С и Е. Вроде все просто, но работают!