Отзыв:

Новинка шампуня, мне понравилась.

05.02.2015
Дата: 23.10.2018
Достоинства: Удобно пользоваться, приятный аромат
Недостатки: Не заметила

В своем отзыве я расскажу о шампуне, который купила только на днях, но уже успела его попробовать на своих волосах, и теперь с вами хочу поделиться своим мнением об этой шампуне, кстати когда я его покупала, то было написано, что это новинка, что еще больше меня конечно же привлекло, я люблю пробовать что - нибудь новое и интересное.

Итак, на витрине стояли разные шампуни разных марок, мне захотелось купить шампунь Schwarzkopf Gliss Kur "Магическое укрепление"».

Я взяла эту новинку, купила еще некоторую косметику, которая меня заинтересовала, но это уже в других отзывах, и прошла к кассе.

Итак, передо мной шампунь Глисс Кур. Внешне он выглядит следующим образом.

На ней можно прочесть разную информацию, но более подробную можно узнать на обратной стороне упаковки.

Также на внешней стороне можно прочесть, о том, что в ходит в этот шампунь.

Изучив полный состав, а также обратную сторону упаковки, я решила приступить к мытью головы.

Сначала я не много намочила волосы, затем намылила необходимое количество шампуня на голову, вспенила хорошо, по массажировала, чтобы был больший эффект.

Мне понравилось, шампунь очень хорошо пениться, и вымывает волосы. После его применения, мне результат понравился. Волосы стали пушистыми. Я этим шампунем осталась полностью довольна.

Сам флакон большой, но он умещается в руку.

В целом хорош, тем что что вымывает волосы, и имеет очень приятный аромат.