Отзыв:

Новинка от "вит" - восковые полоски для удаления волос?

07.07.2013
7 ветров
Дата: 06.07.2017
Достоинства: неплохо удалят волоски, но только не у тех кто бреет годами; удалит 90% волосков, что тоже результат; легко применить
Недостатки: без салфеток для удаления воска даже не беритесь удалять; можно купить специальное масло; больно резко дергать полоски, готовьтесь

Ну, никакой новинки я не ощутила. Точно такие же как и предыдущие поколения восковых полосок от "вит". Однако я не пишу о них отрицательно, хотя бы потому что считаю - мои волосы очень крепкие и жесткие для полосок. Те кто впервые бреет ноги или удаляет волоски на коже - им понравится - легкие белесые волоски легко удалятся. Мои же опытные черные "волосищи" поддаются новым технологиям с трудом.
Ну что много писать, давайте рассмотрим на моих фото и экспериментах.
Итак, узнав, что появились новинки у "вит" сразу решила попробовать на себе - у меня чувствительная кожа. Я отличный кролик для эксперимента.

Начнем с того, что восковые полоски хороши тем кто редко показывает свои ножки оголенными. Есть такие девахи вроде меня которые любят ходить в джинсах, редко когда надевают юбки. Если волоски будут короткими воск не сможет их зацепить.

Согласно инструкции полоски не надо греть в руках, просто крепим на ногу, разглаживаем вдоль роста волос.
Перед удалением полоски - советую взять из морозилки что то мороженое вроде пачки масла и приложить к воску. Воск должен чуть замерзнуть чтобы захватить волоски. Елси воск будет теплым он как мед - не захватит их.

Полоску отделяю от другой и креплю одну из них к ноге, затем сразу и вторую на другую ногу симметрично.
Мой результат - много волос с корнями.

Красные пятнышки - остатки от волос выдранных с корнем.
В принципе мне лично проще брить, но если целый год удалять волоски - то их станет меньше и они будут светлее.