Отзыв:

Новинка от отечественного производителя!

22.07.2016
Дата: 05.05.2018
Достоинства: Цена, качество, каждая таблетка в индивидуальной упаковке

Доброго времени суток!

В данном отзыве хочу поделиться с вами своим впечатлением о таблетках для посудомоечных машин DiWash от отечественного производителя Бионикс. Я очень рада, что в России начали производить свои средства неплохого качества и по приемлемой цене :)

Итак, что мне понравилось:

Упаковка. Хороший картон, всё отлично заклеено. Также, на упаковке расположена вся необходима информация от состава до контактов производителя.

Каждая таблетка находится в индивидуальной упаковке, на которых указан состав. Это важно. Имеется линия отрыва, вот это для меня вообще весомый плюс! Не нужно постоянно искать ножницы. Оторвал, закинул и готово. Очень удобно.

Что касается качества таблеток, то я вообще в восторге. Ничем не отличаются от импортных, а уж я чего только не перепробовала... Таблетки отлично спрессованы. Состоят из двуцветных частей. Видимо, какая-то из них ополаскиватель. Ну, не важно, главное что отмывают хорошо.

Еще мне хочется отметить запах. Если честно, не люблю резкие запахи бытовой химии. Особенно, если это касается посуды. Здесь же, всё отлично. Запах очень незаметный, на посуде не остается. Я очень рада :)

Количество таблеток. На мой взгляд, 60 таблеток это самое оптимальное количество на месяц использования.

Из минусов могу выделить только один: очень хорошо запечатанная коробка, было тяжело открывать, так что в общем-то это и не минус. :)