А я наоборот не люблю, когда показывают в день по 1-2 серии, проектов новых много и таким образом их невозможно будет успевать смотреть, 4 в день считаю самым оптимальным вариантом.
А вообще многие мини-сериалы сейчас скучноваты и растянуты, я к этому уже привык, но иногда смотрю их, если заинтересует что-то.
Новая мелодрама на Домашнем Ты научил меня прощать
Регистрация:
30.01.2015
Откуда:
Россия
Репутация:
3882
Отзывы:
434
|
Дата: 14.04.2025 Достоинства: Нет
Недостатки: Затянуто, очень нужно, неинтересно
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Нет
|
|
Комментарии (2)
Рейтинг: +1
|
Меня в какой-то степени вдохновили мелодрамы на Домашнем, и я не против скоротать вечерок за очередной. Как-то веселее рутинные дела делать, настроение лучше. Заранее о сериале ничего не узнаю, я же в любой момент могу отказаться от просмотра. Нравится, что на Домашнем выходит много новинок, но 4 серии за день это много, идеально было бы транслировать по 2 серии в день.
С понедельника зрителю предлагают премьеру, сериал Ты научил меня прощать. Меня данный проект разочаровал очень, такой тягомотины я давно не видела. Мелодрамы не мой любимый жанр, но при этом я понимаю, что многим нравится, пытаюсь оценивать объективно, а здесь и оценивать нечего.
Пока добрались до завязки, у меня интерес к сюжету пропал. Я уже давно замечаю, что в мелодрамах часто раскачиваются, пока со всеми героями познакомят, пока они со всеми познакомятся, это минимум половина серии, но здесь это еще дольше, первая серия - пустые события, можно было сократить до 10 минут.
Главную героиню Лизу играет Вероника Норина, потрясающая внешность, мне напоминает Махидевран из Великолепного века, красавица нереальная. Лиза работает юристом на предприятии отца, у неё нелюбимая жизнь, нелюбимый муж и работа, а всё это она получила благодаря предательству со стороны самых близких.
Лиза умна, но в глазах нет огонька, она как мумия, как статуя. Жаль её. Она даже знает, что супруг давно изменяет и молчит. Потому что ей всё равно. Это страшная жизнь, без эмоций, без любви.
Но у Лизы появляется шанс вернуть себе жизнь, о которой она мечтала, глаза сразу загорелись, счастливую женщину видно сразу. По женский мне её жаль, никто не хочет такой жизни, вроде бы всё есть в материальном плане, а ничего не радует.
Сериал не рекомендую, всё самое интересное уместилось в 2 предложения, остальное лирика и растягивание сюжета.
Комментарии
