Отзыв:

Новая книга Татьяны Устиновой и Павла Астахова понравилась

05.07.2013
Дата: 20.02.2023
Достоинства: стиль, юмор
Недостатки: нет

Давно стараюсь понять феномен популярности Татьяны Устиновой. Вроде бы ничего "такого", ну юмор, ну детектив. Оторваться не возможно. Есть книги, которые я по семь раз прочла и не перестаю возвращаться к ним.

Новый детектив вошел в серию "Дела судебные". По не совсем понятным мне причинам Татьяна создала тандем с Павлом Астаховым. И хоть он, на первый взгляд, достоин уважения и внимания, я имела неосторожность посмотреть на его времяпровождения с известными личностями на тусовке в Златоглавой. После этого у меня какое-то внутреннее предубеждение к этому гражданину. Не могу его воспринимать, как достойного человека...

Сюжет о героине и короновирусе посмешил меня до слез. Прям как из моих наблюдений составили сюжетную линию)). Особенно впечатлили предохраняющиеся люди, упакованные в полиэтилен, перчатки, маски и бахилы. Если бы Татьяна Устинова видела моих детей, обернутых во время перевозки их в транспорте, думаю, она бы воодушевленно добавила красок в произведение))).

Настоятельно рекомендую к прочтению поклонникам Татьяны Устиновой.