Отзыв:

Новая история с полюбившимися героями

21.03.2016
Дата: 09.06.2016
Достоинства: Добрый и жизненный
Недостатки: Выраженных минусов нет

Этот сериал я посмотрела сразу же после первой части. Не могу сказать, что он понравился мне меньше. Он по своему хорош и интересен.

Лида - умница, красавица. Учится и работает, маме помогает. Очень жаль что ее первая влюбленность была ошибкой. Причем последствия ее неутешительны. К сожалению, такие ситуации нередки и в реальной жизни.

Много новых персонажей в этом сезоне. Олег, Левушка, Иза (дочка Вари). Честно говоря, именно эта героиня вызывала у меняя раздражение на протяжении всего фильма. Такая бедная овечка, не претендующая ни на что, но своей жалобностью умудрившаяся увести мужа из семьи.

А Олег взбесил еще больше. Метался от умницы жены к любовнице и обратно. Хотя, опять же, и в жизни так бывает. От этого еще больше раздражения и обиды за хороших женщин.

Очень жаль родителей Вероники. Оказывается любовью можно воспитать ленивое эгоистичное чудовище. А ведь в детстве была чудесная девчушка.

Нину мне не жаль. Наверное потому что я сама мать и не могу понять ее поступка. Если только списать данный факт на послеродовую депрессию.

Несмотря на нестареющих персонажей (Законсервированную Катю, тетю Симу и Варю особенно), сериал мне понравился.