Отзыв:

Новая интересная форма!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 17.08.2013
Достоинства: новая форма, эффект, вкус.
Недостатки: пластинки очень тонкие...

Для профилактики я периодически приобретаю ребенку йодомарин в таблетках детский — конечно ,показаний таковых у дочери нет, но еще наш первый педиатр сказала нам, чтобы мы иногда, хотя бы раз в пол года, его покупали. В итоге так и получается — хотя бы раз в пол года я беру пачку йодомарина.

Однако когда я в очередной раз собралась взять пачку йодомарина, вместо таблеток я полуила... фруктовые пастилки, которые очень похожи на жевательные конфетки и имеют клюквенный вкус. Признаться честно ,я была очень рада изменившейся форме препарата, так как в таблетках йодомарин ела не так охотно. Что же до этих жевательных пастилок, то они уходят только так — дочь думает, что это конфетки, а я ее не разочаровываю...

Что же до формы приема, то она осталась прежней — ребенок принимает по одной пастилке два раза в день, а раньще она пила по одной таблетке два раза в день. Конечно, по размеру сами пластинки очень тонкие, но если сравнивать с таблетками, то, наверное, они окажутся как раз равными. Всего в упаковке 24 пластинки, которых тхватает почти на две недели.