Отзыв:

Новая аптека в нашем районе

27.01.2021
Дата: 29.01.2021
Достоинства: Чисто, просторно, хорошие работники
Недостатки: Пока нет

Сегодня хочу поделится впечатлением о достаточно популярном для всех месте это аптеки.

Недавно у нас открылась аптека сети столички. Мне как раз лекарства нужны были, вот решила посмотреть, что эта аптека из себя представляет.
Аптека выглядит современно, яркая вывеска. Рядом с аптекой есть небольшая парковка, машин поместиться не много, но все же хорошо что она есть. Вход в аптеку оборудован пандусом, удобно мамам с колясками, дверь открывается на себя с улицы.

Внутри аптека чистая, все новое. Хорошее освещение. Помещение не большое, но для нашего района вполне нормально, люди не толпятся. Я там была днем. Было 3 человека передо мной. Обслужили всех быстро. По периметру аптеки расставлены стеллажи с косметикой, товарами для детей и лекарственными препаратами. Есть лавочка посидеть пожилым людям. Ближе к кассам , которых здесь 3, витрины с популярными препаратами, от боли, от кашля и насморка. Все хорошо видно, ценники везде присутствуют. Наличие каких-то препаратов особенно редких, нужно уточнять у аптекоря.

Сотрудники работают быстро, что очень порадовало. Уточняют наличие у себя в базе и приносят необходимые лекарства. Если нужно охотно консультируют по приему лекарств. Мне после покупки оформили их бонусную карту, на нее копятся баллы с покупок, как у большинства сетей сейчас, а так же бывают выгодные акции для ее держателей. Вот это мне очень понравилось.

В целом аптеку рекомендую. Пока все понравилось.