Отзыв:

Новая акция, в которой я поучаствовала.

05.02.2015
Дата: 22.09.2019
Достоинства: Интересно
Недостатки: Не заметила

В этом отзыве я расскажу о новой акции, которая проводится в магазинах Магнит. Этот магазин очень часто проводит разные акции. Я специально не в чём не участвую, только иногда когда что - нибудь хочется получить, или приобрести. А так покупаю просто продукты, и могу на что -то попасть, тогда можно на кассе получить какой - нибудь маленький пакетик, в котором лежит какая - нибудь мелочь. Так до этого была акция, в которой я приняла участие и получила сковородку, когда насобирала нужное количество наклеек.

А вот совершенно случайно, приобретая разные продукты, мне дали на кассе, не большой пакет, в котором я изначально не знала, что лежит.

Я купила на четыреста рублей, как раз столько и нужно потратить, чтобы получить сувенир.

Итак, дома я раскрыла и увидела что же находится внутри, там лежал маленький скрепыш, у меня он розового цвета. Выполнен из резины. Им можно скреплять разные не большие вещи.

Так я поучаствовала в акции.

chimeris
написал 22 сентября 2019 в 20:09

К сожалению, мордашки быстро стираются((

написала 23 сентября 2019 в 08:15

Только я не поняла для чего они предназначены?

kristalina
написала 23 сентября 2019 в 09:19

Мне уже штук 10 дали этих скрепышей, абсолютно бесполезная вещь. Дети очень за ними гоняются, но у меня маленьких детей нет, а так как я не уверена в качестве резины, из которой изготовлены эти скрепыши, то даже кошкам их погрызть не даю. Так что пустая акция. Естественно, что лучше насобирать наклеек и получить сковороду)))))