Вес
Батарея
Отзыв:

Ноутбук Sony VAIO модель pcg-41219v

14.06.2014
Дата: 19.06.2014
Достоинства: Высокая производительность, клавиатура с подсветкой, легкий и компактный, стильный дизайн, наличие дисковода, хорошая батарея
Недостатки: Для себя я не нашла еще ни одного минуса этого чуда!
20000-25000
Вес
Батарея

Добрый день! Ноутбук Sony VAIO отличный выбор. Я пользуюсь этим ноутбуком уже 2 года, он у мня в отличном состоянии, работает без сбоев и перепадов, ни когда не зависал, не глучил. В общем я в восторге от этого ноутбука отличный продукт! Кроме высокой производительности он еще и очень компактен и легок. Очень удобно носить его с собой. Особенно дамам! Мне самой приходится каждый день брать его с собой на учебу я несу его с легкостью без чьей либо помощи. Так же у него очень красивый дизайн, на этот раз дизайн на этот раз дизайнеры очень хорошо поработали. Он ультратонкий, красивая, аккуратная клавиатура с подсветкой, что очень удобно для работы в темное время суток, что кстати встречается очень редко. Ноутбук выполнен в стильном сером и белом цветах, что еще больше подчеркивает его изящество! Яркий экран, с помощью которого вы можете просматривать видио, картинки как в живую. Так же он очень хорошо держит батарею, поэтому вы можете с легкостью брать его в дорогу не боясь за зарядку. В нем есть как USB выходы, так и дисковод, что тоже стало редкостью, особенно для ультратонких ноутбуков. Ноутбук Sony VAIO - отличный выбор и даже не сомневайтесь!

mielena
написала 19 июня 2014 в 21:31

Обожаю Sony , такие цвета -загляденье, подсветка клавиш. Правда дороговатая марка