Вес
Батарея
Отзыв:

Ноутбук Lenovo G560

04.04.2017
Дата: 05.04.2017
Достоинства: Надёжность в работе, привлекательный внешний вид
Недостатки: Не обнаружил.
Вес
Батарея

Ноутбук Lenovo G560 у меня появился сравнительно недавно, около трёх лет назад. Учитывая то, что я до этого почти не имел опыта работы с компьютерной техникой, поэтому пришлось все азы науки осваивать на этом ноутбуке, ему пришлось выдержать немало. Сразу скажу, что ни единой поломки не было.

Внук часами просиживал за играми, пока я ни купил ему планшет, я сам создал сайт, активно осваиваю большое количество социальных сетей. И ноутбук Lenovo G560 не подводит меня.

Конечно, для профилактики я пару раз показывал ноутбук мастерам. Оба раза мастера дали высокую оценку прибору, только почистили его. И он снова начал „бегать“ как новенький.

Меня вполне устраивает внешний вид ноутбука, приемлемой оказалась цена, которую я давно отработал, зарабатывая деньги на различных проектах. Конечно, есть ноутбуки с большей, чем у моего прибора оперативной памятью, с сенсорными экранами и другими великолепными характеристиками.

Меня же мой ноутбук устраивает полностью. Менять на другой не собираюсь, а всем друзьям советую приобрести только этот прибор.