Отзыв:

Ностальгия со знаком плюс

13.10.2021
Красноярск
Дата: 24.12.2021
Достоинства: Очень вкусно!

С детства являюсь поклонником именно тех сладостей, которые производились в Советском Союзе и продолжают ассоциироваться у меня с этой державой.

Думаю, что вы согласитесь с утверждением, что именно сладости российского производства являются самыми вкусными, и несмотря, может быть, на не самую яркую упаковку дадут фору в 10000 баллов любой продукции из- за бугра.

Когда я вижу на прилавке десертные товары разного происхождения, ни минуты не раздумывая, сделаю выбор в пользу родных.

Тем более, что освоены различные форматы, в том числе и небольшой, что означает, что такая покупка не ударит по карману, а доставит лишь только наслаждение вкусом, радость и удовольствие.

И я испытаю кайф и наслаждение, если в подарке к Новому Году, который подарят мне, будет такой шоколад!

написала 24 декабря 2021 в 13:31

Полностью согласна, такой шоколад это вкусно и вне конкуренции:)))))

Anita-San
написала 24 декабря 2021 в 13:50

Заметила, что вот такие маленькие баточники от "Бабаевской" фабрики значительно вкуснее, чем большие плитки - те совсем испортились, вкус стал похож на "забугорный" шоколад, напоминающий пластилин. А здесь начинка такая же, как раньше, поэтому впечатление намного лучше)