Отзыв:

Ностальгия по ушедшему детству

08.11.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Задорная, обаятельная, талантливая
Недостатки: Достаточно однобокая

Не знаю почему, то в школе сильно недолюбливала Орейро. Подружки фанатели просто со страшной силой, собирали вырезки, наклейки, покупали календари и плакаты (какие на то время было возможно достать). Однако уже в университете, слушая ее песни, прониклась симпатией. Казалось бы, для Латинской Америки Наталия Орейро - обычная певица, не сказать чтобы суперзвезда. Но для Российских фанатов конца 90-х - начала 2000-х она была Иконой стиля, манер, поведения, образов и музыки. Иконой с большой буквы. Сериалы с ее участием всегда проходили мимо меня, не особо любитель подобных жанров... Но музыка мне очень понравилась, буквально захлестнула меня, был период, когда я был погружена только в ее музыку, при том раннюю, первые альбома два, ее клипы, каждый как маленький фильм. Знаю, что она выпустила свою коллекцию одежды, парфюма и гимнастики. Вероятно, талантливый человек талантлив во всем.
9 и 10 декабря состоится очередной визит Натальи в Москву, и я уверена, что на ее выступления пойдут старые и новые поклонники, ведь поколения меняются, а музыка остается вечной.