Отзыв:

Ностальгия осталась, а восхищение пропало

15.11.2016
Дата: 04.03.2018
Достоинства: Раньше было очень смешно
Недостатки: В одиночестве получить удовольствие от передачи не получилось

К телешоу "Маски-Шоу" у меня особое, трепетное отношение. В далекие юные годы ради этой передачи я откладывала все свои дела, ждала новых серий с нетерпением и очень расстраивалась, когда посмотреть шоу не удавалось.

Выход передачи совпал с моими студенческими годами и на то время это бала лучшая из юмористических передач. Каждая шутка долго смаковалась и пересказывалась в студенческой среде. А как весело было смотреть выпуски "Маски-Шоу" в студенческом общежитии на вахте в огромной компании студентов, ведь телевизор был только у вахтерши. Те времена просто незабываемые и я благодарю за них создателей передачи.

Но, время прошло и в один прекрасный момент мне очень сильно захотелось пересмотреть все выпуски "Маски-Шоу". Сейчас совсем другое время и любую телепередачу или кинофильм без проблем можно посмотреть в любое удобное время благодаря Интернету. К моему большому сожалению мои оправдания получить огромную порцию смеха и хорошего настроения не оправдались. С возрастом шутки кажутся какими-то простыми и наигранными. Да, я с удовольствием посмотрела несколько выпусков, но только для того, чтобы вспомнить свои студенческие годы.

Наверное, просто, всему должно быть свое время. Время этой передачи для меня уже прошло. Но все же я благодарна ее создателям за те прекрасные моменты своей жизни в студенческие годы. (Возможно дело и не в возрасте, а в компании. Попробую-ка еще с друзьями пересмотреть пару выпусков, а вдруг и былое восхищение вернется?)

avgust
написал 4 марта 2018 в 08:13

Когда это шоу показывали по ТВ его с привеликим удовольствием смотрели все!)))

Pomposhka
написала 4 марта 2018 в 14:07

да, когда-то смотрели с удовольствием)

Lotus
написала 1 мая 2018 в 10:39

У меня такое же впечатление после недавнего просмотра "Большой разницы": и эту примитивную дребедень мы каждую неделю смотрели всей семьёй?))) Comedy club в своё время тоже был новинкой, а теперь ТНТ вообще включать стыдно - одна пошлость и тупость.