Отзыв:

Ношу спокойствие в кормане

07.06.2019
Саратовская область, город Пугачёв
Дата: 10.06.2019
Достоинства: быстрое действие
Недостатки: быстро заканчивается

Лекарственный препарат Афобазол выручает меня в самых тяжёлых стрессовых ситуациях, когда народные средства (такие как валериана и пустырник) бессильны.

Афобазол не имеет явных побочных эффектов, его можно принимать в любое время суток не зависимо от приёма пищи. Иногда, когда у меня бессонница, две таблетки афобазола перед сном обеспечивают мне крепкий и здоровый сон. Препарат продаётся практически в любой аптеке и отпускается без рецепта. Единственный минус: его очень быстро разбирают.

Афобазол можно давать и детям, особенно когда у них стрессовые периоды, например ЕГЭ или вступительные экзамены. Рекомендую всем для подстраховки носить в своей сумочке афобазол, ведь наше душевное равновесие может пошатнуться в любую минуту под воздействием стресса или других внешних раздражителей.

Sd5e7G
написала 10 июня 2019 в 21:40

Да уж, студентам или выпускникам школ афобазол бы точно не помешал. Жаль, что в мое время таких средств то ли не было, то ли подсказать про них мне никто не догадался.