Отзыв:

Ношу этот препарат всегда с собой

22.03.2018
Дата: 03.12.2022
Достоинства: Компактная туба, удобство приема, препарат эффективный
Недостатки: Дорожает

Привет всем читателям!

Проблемы с желудочно-кишечным трактом накатывают с периодичностью, особенно в межсезонье. До появления на рынке лекарств препарата Бифиформ испробовано была масса средств для усмирения проявлений метеоризма. Порошки, таблетки - но все требует пресловутого стакана воды, неудобств при приеме. Бифиформ теперь мой постоянный препарат, который доходит непосредственно до стенок желудка, усмиряет спазматический эффект, и далее помогает кишечнику.

В препарате капсулы многослойные, препарат растворяется не сразу, а через 10 минут. Именно поэтому необходимые бифидумбактерии добираются до ЖКТ.
Форма капсул - продолговатая, легко употребляется. Нужно совсем небольшое количество воды, чтобы принять внутрь Бифиформ. Есть такое выражение «полегло», которое означает, что то или иное средство подходит именно вам. Для меня Бифиформ - это из серии «ищите именно ВАШЕ средство».

Бифиформ для меня - подручное лекарство, «палочка-выручалочка». Может, кому-то оно подойдёт на 50%, мне же подходит на все 100%.