Отзыв:

Нормальный такой, мне помогает.

18.10.2015
Дата: 21.11.2016
Достоинства: И для лечения и для профилактики норм, помогает
Недостатки: Да вроде не увидел
354 р

Хочу написать про капсулы Цитвир-3, именно с ними я знаком.
Принимаю я их достаточно давно, года так 4 точно, может и дольше. Раньше лечился Цитовиром, сейчас только для профилактики пью. Для лечения уже нет, ибо и не заболеваю. Курс приёма у этого препарата не длительный, всего 4 дня, вот это кстати, лично для меня огромный плюс. Не нужно месяцами кушать таблетки, переживать, что забыл. А на 4 дня можно и будильник поставить.

Так вот, после первого же курса профилактики на себе прочувствовал, как классно не болеть, когда все вокруг только этим и занимаются. А ты ходишь такая счастливый, дышишь не заложенным носом и не кутаешься в три шарфа, чтобы защитить горло. И на работе здорово-все несчастные болеющие, а я бодрый и полный сил. А я предлагал Цитовир попить-все думали, что не помогает. А оно вот как. Теперь в один голос говорят, что весной это сделают.

Всем прочитавшим-здоровья!

vitek13
написал 23 ноября 2016 в 22:10

Спасибо за отзыв,интересно было почитать. И вам здоровья,автор!

nadka
написал 24 ноября 2016 в 12:57
- комментарий удален -
aktiv
написал 26 ноября 2016 в 23:00

Ой,простите. Видимо,запамятовал написать. 3 раза в день по капсулке одной принимается.

nadka
написал 28 ноября 2016 в 01:52
- комментарий удален -
aktiv
написал 28 ноября 2016 в 18:33

Нет,что вы,он без рецепта продаётся. Так что ничего можете смело идти в аптеку. Хотя я бы всё же посоветовал сначала с врачом посоветоваться. Всё же лекарственный препарат,мало ли что.

написал 1 декабря 2016 в 10:55

Мне тоже нравится Цитовир. Правда,для профилактики не принимала,вечно забываю. А когда вспоминаю-уже поздно. Но то,как он быстро справляется с болезнью мне очень и очень нравится.