Отзыв:

Нормальный порошок за приемлемые деньги

12.02.2018
Дата: 04.11.2021
Достоинства: невысокая цена
Недостатки: не все пятна отстирает

По сути обычный нормальный стиральный порошок, ни лучше, ни хуже. Но стоимость намного ниже аналогов, того же Тайд или Ариэль.

Стиральный порошок Миф Горная роса прекрасно подходит для стирки в стиральной машинке цветных вещей, хотя и белые им нормально отстирываются. Выполаскивается из волокон ткани неплохо даже на коротких циклах.

Аромат не сильный, мне это нравится. Но все равно он химозный. Гранулы хорошо растворяются. С пятнами справляется на твердую 4. Но вот разводы все же может иногда оставить, да и сильные загрязнения не возьмет.

Сейчас предпочитаю всем порошкам капсулы и гели, ведь этой "порошковой пылью" при их использовании я не дышу. Сейчас очень много аллергии у людей появилось на бытовую химию, поэтому для таких людей я также не рекомендую вообще привычные порошки.

написала 5 ноября 2021 в 09:07

Тоже иногда использую стиральный порошок Миф автомат "Горная роса". У меня твёрдое убеждение, что сильные загрязнения не победит никакой порошок. Я просто застирываю вручную такого рода пятна, а затем стираю в стиральной машине автомат.