Отзыв:

Нормальный магазин, можно отлично скупится по акции со скидками до 50%

03.05.2016
Дата: 04.05.2016
Достоинства: вежливость персонала, цены, пунктуальность, большой выбор, хорошие акционные предложения
Недостатки: иногда опаздывает доставка, а так вроде все нормально

Не могу сказать, что в этом магазине просто самые дешевые товары, но вот акционные предложения действительно отличные. У них часто проводятся акции, где скидки на товары достигают 30-50% и это реально выгодно, таких цен в интернете не найти. Купили зеркало с подсветкой в Ларес всего лишь за 1200 рублей в то время, когда оно по всему инету около 2500 рублей стоит.

После зеркала приобретали еще корзины для белья, сервизы на подарки родственникам и другие мелочевки еще, которые шли у них по специальным ценам. Нам выдали карту постоянных клиентов, где собираются еще какие-то бонусы, но даже не вникали, зачем они нужны и что с ними там делают - так все устраивает.

Доставка в Ларес иногда хромает, приходит через 1-2 дня, но других "косяков" нет у них, все всегда стабильно и без проблем: товары хорошо запакованные, новые, "пахнут" свежим материалом. Отдельное спасибо службе поддержки клиентов - узнать можно все, что угодно и всегда вежливые!