Отзыв:

Нормальный фильм.

11.01.2015
Дата: 13.01.2015
Достоинства: Идея.

Замечательная отечественная картина, рассказывающая нам про подвиги наших прадедов в Велико Отечественной Войне. Снято современно с упором на 3D. Бондарчук снимает очередной псевдо шедевр. Но очень качественно, спецэффектов много, но не слишком. Драматический фильм с динамическим развитием сюжета. Фильм затрагивает не только военные действия, но и быт обычных людей оставшихся на оккупированной земле. Замечательная игра актерского состава. Где много известных российских звезд русского кинематографа. Этот фильм не типичный для фильма про войну. Здесь есть внутренняя идеология. Советую посмотреть младшему поколению. Для приобщения к истории и культуре советского союза. Мне фильм в целом понравился. Восемь из десяти ему ставлю. Смотрел с женой, ей не очень понравилась. Она не любит фильмы про войну.

nadezhda1901
написала 13 января 2015 в 16:44

Спасибо Вам за отзыв о фильме о Великой Отечественной Войне. Сейчас столько всякого кино-мусора снимают, что страшно даже смотреть...
Извините, ради Бога, за претензии, но нельзя ли там исправить Советский Союз - с большой буквы?

Leonov88
написал 13 января 2015 в 20:56

Прошу прощения за мою безграмотность! Я что-то не смог найти как отредактировать отзыв!