Отзыв:

Нормальный боевик

15.01.2017
Дата: 16.01.2017
Достоинства: Не запутанная история, помогает расслабиться вечером
Недостатки: Мало романтики

Ходила в кинотеатр на сеанс. Смотрела первую часть и хотела узнать какой будет вторая.

Фильм мне понравился так как я люблю боевики, экшена в меру, история понятная незапутанная (единственно о чем я думала весь фильм так правда ли что девочка дочь Ричера или нет). Концовка мне тоже понравилась, несмотря на то что фильм боевик все главные герои остаются в живых.

Ещё конечно хотелось бы больше романтики раз уж начали показывать эту линию, а то в конце ждёшь какой нибудь кульминации их непонятных отношений, а они остаются друзьями и расходятся по своим делам. Что касается спецэффектов, то если в фильме они и есть я их честно говоря не заметила. Трюки были (кстати это одна из причин почему хотелось посмотреть этот фильм) Том Круз их честно исполнил, не так много как в других своих фильмах, но тоже хватило.

Актриса игравшая пятнадцатилетнюю дочь лично по мне так как то не выглядит на пятнадцать, но в целом играла не хуже остальных (что меня порадовало). В общем фильм подойдёт для вечернего просмотра с семьёй или второй половиной.

Victoria-b
написала 17 января 2017 в 14:15

Да, концовка оставила чувство недосказанности. Это как в фильмах про Бонда, каждый фильм - новая девушка) Так что ждем продолжения;)