Отзыв:

Нормальные сливки

22.07.2016
Дата: 26.02.2022
Достоинства: Вкус
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте!

Обычно покупаю «Шадринское» концентрированное молоко, а тут решила приобрести сливки. Меня привлекла симпатичная полосатая упаковка сливок «Простоквашино» 10% жирности.

По вкусу сливки неплохие. Чай со сливками я не признаю и не пью, как и с молоком. Я купила их ради кофе. С кофе эти сливки заходят на ура.

Вкус у кофе становится нежным. Был бы у меня капучинатор, я бы хотела попробовать капучино с этими сливками, но из-за отсутствия последнего пью просто кофе.

Качество продукта хорошее. При взаимодействии с кипятком не сворачиваются, кислятиной не пахнет.

Качество упаковки мне нравится. Есть защита от вскрытия. На упаковке имеется вся интересующая потребителя информация, в том числе состав и где изготовлено. В секрете это от нас не держат.

Покупала за 79 рублей по акции. Без скидки стоят примерно 110-120 рублей.

Рекомендую.

Natala99
написал 26 февраля 2022 в 22:12

я не любитель вообще молочных продуктов от этого производителя. нет в них того самого натурального вкуса, который я так люблю и приветствую. Но вот сливки для кофе имеют место быть.

emoemoemo
написал 27 февраля 2022 в 08:07

А я молоко не пью и поэтому чистый вкус молока особо и не знаю. Сметана странная у этого производителя, согласна. Даже коты есть не стали.