Отзыв:

Нормальное масло, вкус хороший.

30.09.2017
Дата: 03.10.2017
Достоинства: Вкус
Недостатки: Цена

Масло Экомилк покупаю часто, мне очень нравится его вкус, делать какие-то выводы о том есть ли в составе, что-то кроме высокожирных пастеризованных сливок, я не берусь (мне кажется такой информацией обладает только производитель).
Отзывы в основном на это масло положительные. Я постараюсь дать описание этому маслу, на основании своих впечатлений:

Масло упаковано в плотную фольгированную бумагу синего цвета, краска у меня никогда не слазила с упаковки, упаковано аккуратно, на упаковке указан номер по ГОСТу, состав, срок хранения, дата производства - вся информация доступна покупателю.

Храню в холодильнике при температуре +4, форму держит, при комнатной температуре становится мягким, но не растекается. По консистенции можно определить его как "средней плотности", если надавить пальцем на брикет с маслом останется легкий след. Намазывается масло хорошо.

Цвет бледно-желтый ближе к белому, чем к желтому. И цвет и масса однородные.

Запаха у масла почти нет, легкий-легкий молочный запах. В общем в этом плане, масло, как масло. Претензий нет.

А вот от вкусовых качеств это масла я в восторге, вкус очень нежный сливочный, нет ярко выраженного соленого или сладкого вкуса. На сегодняшний день по вкусу оно мне нравится больше других марок.

Цена среднерыночная, есть марки дешевле есть и дороже, здесь уже каждый ориентируется на свой кошелек.
В общем и целом масло рекомендую попробовать обязательно! Если, вы любитель кушать хлеб с маслом, вам понравится!