Долговечность
Удобство
Отзыв:

Нормальное качество по адекватной цене.

23.12.2019
Орел
Дата: 12.02.2020
Достоинства: Удобный маятник, опускающаяся передняя стенка, вместительный ящик для белья.
Недостатки: Довольно быстро появляются сколы и потертости.
Долговечность
Удобство

Я хотела купить кроватку с маятником, чтобы можно было в ней укачивать ребенка и приобрела данную модель. Кроватка находится в средней ценовой категории (стоила 7100руб) и на мой взгляд довольно качественная. Но со временем все таки теряет привлекательный внешний вид, изнашиваются поверхности.

Начнем все таки с плюсов. Прежде всего это два положения ортопедического дна кровати.
Положение для малышей.

И для подросших детей. Меняется путем откручивания четырех болтов. справится даже женщина.

Само ортопедическое дно.

Передняя стенка опускается за счет фиксаторов, это очень удобно. На обоих боковинах силиконовые накладки от зубов.

Когда маятник не нужен, он фиксируется специальными болтами.

Внизу довольно вместительный выдвижной ящик.

Но если стенка опущена, к нему уже не подобраться.

После полутора лет использования появились сколы на ящике и потертости на самой кроватке.

Но в целом она мне понравилась, сейчас уже кровать продала. Вот так она выглядела с бортиками и балдахином.

ek9345
написал 12 февраля 2020 в 10:45

очень красивая и практичная

galka2767
написала 12 февраля 2020 в 11:54

Очень оригинальная детская кроватка, ребенку в ней уютно

emoemoemo
написал 12 февраля 2020 в 16:07

Хорошая кроватка. Люблю деревянные изделия. Вместительный ящик так вообще кайф, можно и вещички и игрушки положить.

Cthutq879
написал 14 марта 2020 в 11:16

Много лет назад, мой покойный ныне тесть, будучи столяром-краснодеревщиком, подарил нашей семье похожую кровать сделанную своими руками.Было это в 1991 году.Нам бы тогда патент открыть.