Отзыв:

Нормально работает, прием комфортный.

16.04.2021
Дата: 16.04.2021
Достоинства: Состав натуральный
Недостатки: Упаковка всего на полмесяца

Это мой первый опыт применения турбослима. Много я про него читала прежде чем купить и скажу, что мне состав понравился сразу. А сейчас, спустя месяц приема, я понимаю, что не ошиблась и что все не зря.

Ушло немного больше пяти килограммов суммарно. Принимать вечером с ужином по 2 капсулы.

Глотаются они легко, размер стандартный. Расскажу наверное сначала о том, чего все бояться - стул у меня наладился, ничего не сбилось, не проносило, диареи не было, неожиданных неприятностей тоже.

Спала спокойно, хоть в составе и есть сенна и не всегда у меня с ней были гладкие отношения. Иногда бурлило в животе, но мне это не мешало, я понимала в чем дело, я понимала в чем дело и что все в порядке.

Метеоризма не было, фенхель видимо все гасит. Дальше - больше всего из состава мне приглянулись 2 ингредиента - гарциния и хитозан.

Хитозан борется со всасыванием и отложением жиров, а гарциния мешает организму делать жиры из углеводов.

Вечером разница особенно заметна, поэтому и результаты такие хорошие.