Отзыв:

Нормальная переноска

03.08.2013
Germany
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Хорошие эксплуатационные качества
Недостатки: Ненадежный каркас

Сумка переноска арочная двухсекционная от Ladioli - такая же абсолютная копия подобной сумки-переноски от американской компании Sturdi. Эта сумка появилась у меня раньше американского оригинала, в противном случае я бы может быть ее не стала покупать.

Но на тот момент она показалась мне весьма удобной. Конструкция сумки очень эргономичная и разумная. Размер такой, что в нее можно посадить две кошки или две мелкие собачки. Или одну крупную кошку или собаку средней породы.

Внутри сумки есть разделитель, позволяющий поставить тканевую перегородку между двумя животными, чтобы не ругались. И пользоваться каждой секцией автономно. Это тоже разумно и удобно.

Сумка и ее внутренности неплохо стираются и достаточно долго носятся. не теряя цвет и водоотталкивающи качеств.

Слабые места у этой сумки - ее вес и стеклопластиковые стержни каркаса.

Сумка тяжелая, она ощутимо тяжелее своего аналога такого же размера и такой же комплектации. Но это в общем, не так страшно. Неприятно, что и здесь стеклопластиковые стержни имеют свойство неожиданно лопаться в самый неподходящий момент. Это злит, особенно если это случается в дороге.

В остальном же - рабочая лошадка, которую не жалко эксплуатировать по-черному.