Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Номер "люкс" здесь неплохой

22.02.2013
Дата: 04.03.2013
Достоинства: Дешево, уютно, чисто, близко к центру
Недостатки: Скромная обстановка, обшарпанное здание
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Осенью мы ездили посмотреть город Минск. Приехали в столицу ранним утром и сразу отправились искать гостиницу, так как хотелось хоть немного отдохнуть перед прогулкой и оставить вещи. В итоге нам пришлось обзвонить огромное количество самых разных гостиниц и отелей, но мест нигде не было. Либо места были, но цены за сутки там оказались просто заоблачными. В итоге единственное, что нам удалось найти - это койкоместо с подселением в гостинице "Спорт". На русские деньги с нам запросили всего 200 рублей. Приехав на место, мы узнали, что пустует здесь также и номер "люкс" за 1600 рублей на двоих. С радостью оплатили его и отправились отдыхать. Конечно, гостиница маленькая, скромная, с простенькими комнатками, как в детских лагерях. А вот наш номер оказался единственным на этаже и вполне уютным. 2 комнаты: 2 кровати в спальне, диван, кресла, телевизор, стол, чайник и холодильник в зале. А также туалет и душевая кабина.

За такие деньги вполне остались довольны. Тем более, что находится эта гостиница почти в самом центре города.