Отзыв:

Ноль ответственности при максимуме оплаты

01.03.2014
Дата: 03.03.2014
Достоинства: Очень вежливы пока не оплатил заказ с доставкой
Недостатки: Столкнулись с проблемой получения заказа? Мы не несем никакой ответственности!!!

Угораздило меня (иного слова и не подобрать) связаться с этим посредником и оформить заказ 7 декабря 2013 года. Заказала для дочки планшет PiPO S1 Pro, чехол под него и пуховик для мужа. Сумма заказа составила 3933,87 руб, а вот доставка обычной почтой 1512,22 руб. (практически 50%!!!) за вес 1980 г. (вот они и скрытые бесплатные услуги). Работают только по 100% предоплате товара и доставки.
Начнем с того, что в их партнерском соглашении при внимательном прочтении вы обнаружите абсолютное отсутствие каких-либо обязательств перед вами, кроме, как отправить вам заказанный товар (если с продавцом не возникнет накладок). А про какие-либо гарантии доставки груза заказчику, страхование посылки, указание объявленной ценности там и слышать не хотят!!! Проверка качества товара у них носит также формальный характер, т.е. только соответствие номиналу и количеству. Так заказанный пуховик с 80% содержанием пуха и 20% пера и енотовым воротником на деле оказался черной демисезонной курткой на синтепоне с воротником из искусственного тушкана. Причем это заметно сразу, если просто потеребить "пуховик" пальцами. Как я не старалась, но так и не смогла у них заказать дополнительную упаковку посылки и ее усиление (опции сначала отсутствовали пока товар не пришел на склад, а потом мне заявили, что уже все упаковано и дополнительно что-либо усиливать и оборачивать не будут).. заказ отправляется только простым почтовым отправлением (посылкой) в убогой картонной коробушке а-ля "махровый социализм", без объявления стоимости и, уж тем более, без страховки. Посылка в результате пришла вскрытая (благодарность таможне Пулково-3), планшет с инструкцией к нему изъят, пуховик прорезан канцелярским ножом в 6 местах по лицевой стороне (поврежден при распотрашении посылки российскими нищими таможенниками). На память остался только кожаный чехол под планшет, разорванная коробка из под планшета с наушниками, зарядником и OTG кабелем. ПО ИТОГУ: так как посылка предоплачена, то отказываться от нее смыла нет, ибо по возвращении ее в Китай обратно к вам она же приедет в этом же виде, но уже за доп. Плату. На претензии об отсутствии стаховки посылки и отсутствия объявленной стоимости администрация taobao-0.com сначала вежливо отфутболит к прочтению Соглашения, с которым вы так необдуманно согласились, предвкушая радость от приобретений, а потом будет просто игнорировать вас. Ну а Почта России возместит аж 48 руб. 80 коп. За каждый 1 кг веса вашего международного почтового отправления, предварительно изрядно пофутболив вас со всеми актами по кабинетам и инстанциям управления Почты России. У меня получается вместо затраченных на заказ 5500 руб, компенсируют аж 97руб 60 коп!!! Спасибо беспринципным, честным и предприимчивым представителям администрации сайта taobao-0.com за испорченное настроение и ощущения себя махровым лохом, которого лихо развели. Вот чем оборачивается 0% за услуги посредника этом сайте!

написал 14 апреля 2015 в 12:56

Ну, так, разумеется , бесплатного ничего не бывает! Сразу нужно было обращать внимание на этот "_0" (ноль) в названии... Как же по вашему такие конторы могли бы существовать, если бы реально не брали никакой наценки... Вот они её и спрятали в доставку...