Отзыв:

Ноги и руки в порядке за 5 минут!

19.06.2014
Дата: 25.08.2014
Достоинства: Быстро, безопасно
230 р

Я думаю, что никому не нравится наличие нежелательных волос на руках и на ногах! Я с ними борюсь с подросткового возраста разными методами - бритвами, эпиляторами, кремами. Если для ног все вышеуказанные методы подходят, то для рук использую два средства - либо обесцвечивание волос с помощью крема Jolen, либо депиляция кремом Veet.
Крема Veet использую разные - для чувствительной кожи с нейтральным ароматом, с маслом Ши и мой самый любимый крем для депиляции с ароматом бархатной розы и эфирными маслами. Нравится благодаря замечательному аромату и отличному результату! Этот крем удаляет даже короткие волоски, отлично увлажняет кожу.
Наношу его равномерно на кожу ног и рук при помощи пластиковой лопаточки, которая прилагается в комплекте. Очень важно, чтобы крем покрыл все волосы.
Через 5-6 минут (но не дольше, так как кожа может получить ожег) очищаем растворившиеся в креме волосы при помощи лопаточки и смываем остатки крема душем.
Так как у меня очень чувствительная кожа, плюс я являюсь аллергиком, предварительно на кожу рук и ног перед продцедурой депиляции я наношу масло ши либо масло кокоса. Масло я хорошенько втираю в кожу, что помогает создать заслон в случае агрессивного воздействия крема для депиляции на мою кожу. Если у вас нет масел ши или кокоса, их можно заменить на любые другие масла или жирный крем.
После проведения депиляции я насухо вытираю ноги и руки, еще раз наношу увлажняющие масла на кожу. Результат просто отличный, кожа рук и ног гладкая, шелковая! Эффект держится достаточно долго, около двух недель я даже не вспоминаю о волосках. Но потом начинают проклевываться тоненькие волосики, когда их появляется достаточно много я повторяю процедуру. По моим наблюдениям, волоски становятся более слабыми, блеклыми и их даже становится меньше. Нравится также то, что волоски не врастают в кожу, как это бывает после применения эпилятора, которым я категорически не буду пользоваться никогда. Одной процедуры мне хватило, чтобы испортить свои ноги и ходить два года в брюках. Волосы стали вростать под кожу, кое где началась инфекция, вид был ужасный!
Поэтому, в моем случае - только крем. Кстати есть серия кремов для депиляции и для подростков, моя дочь также пользуется только подобным кремом.