Отзыв:

Низкая цена, низкое качество.

18.02.2017
Дата: 07.08.2018
Достоинства: Низкие цены, бонусная карта, хорошее обслуживание.
Недостатки: Плохое качество, резко возрастает расход бензина.

Когда у меня появилась первая машина сеть АЗС "Би Пи" была моим фаворитом. Не смотря, на то, что цена всегда была чуть выше конкурентов, я долгое время заправлялась именно там.

Во первых нравилось обслуживание. Для меня было комфортнее когда всю работу делает заправщик, к тому же будучи "чайником" вся система мне была понятна,редко когда были очереди. Заправка была около моего дома и часто встречалась по дороге в тех местах где я ездила. Эту заправку так же рекомедавпли друзья знатаки, со словами, что там самый лучший бензин.

Через некоторое время заправку я всё-таки сменила. Основной причиной стала конечно цена на бензин. В другой сети я нашла тот же сервис и качество, по цене значительно ниже.А вскоре поменяв место жительства АЗС BP мне и вовсе стали не удобны по расположению.

Несколько месяцев назад, а именно после всероссийского поднятия цен на бензин случайно увидела что ценник BP на удивление ниже чем у остальных. Заехала заправиться. Сервис обслуживания всё так же на высоте, дали даже бонусную карточку. Казалось бы куда ниже, а тут ещё такая привелегия.

К сожалению низкая цена оказалась и низким качеством. Расход бензина сразу увеличился. В течении нескольких месяцев я экспериментировала, так как важно было понять действительно ли проблема в бензине или всё таки повысился аппетит самой машине. Оказалось что такой скачок только после бензина BP.

Как только переходила на другие АЗС, возвращалась к обычным показателям, а после BP, расход опять зашкаливал. По сути сэкономить на цене не получилось, то на то и выходит, но не это главное. Таким бензином и двигатель можно убить. Тем кто заправляется только на BP рекомендую сравнить расход топлива с другими АЗС, если они конечно не окажутся ещё хуже. Ну а тем, кто пока не заправляется здесь, и не начинать.