Отзыв:

Никто не верит, что действует, но все покупают

17.12.2014
Иркутск
Дата: 19.12.2014
Достоинства: Вкусный сладкий напиток
Недостатки: Цена, я не люблю кофе
560 руб.

Я попробовала кофе Капуччино от Леовит в программе похудения (он присутствует на завтраки во всех сундучках Худеем за неделю).
Я от кофе сознательно отказалась несколько лет назад и перспектива пить кофе меня не вдохновляла, но раз рацион подобран, деньги потрачены, тем более не каждый день и только на завтрак, - я его пила.
Вкус насыщенно сладкий, сливочный, аромат капуччино присутствует. Мне он не понравился из-за сладости (когда уже отвыкаешь от сахара, используя программу Худеем за неделю, этого количества сахара много), а родители у меня с удовольствием его распробовали (так один раз, побаловаться). Отдельно упаковкой по этой причине я его не покупала (в отличие от чая похудин и киселя очищающего этой же серии).
Кстати сказать, кофе мне больше хватало для желудка на первый завтрак, чем компота в программе, взятой из сундучков Худеем за неделю.
Думаю, отдельное использование кофе капуччино для похудения - не серьезно. А взять его для перекусов (именно заменять второй завтрак, полдник) тем, кто пытается контролировать вес при обычной диете и любит этот вкус - вполне подойдет.