Отзыв:

Никотиновая кислота реально помогает остановить выпадение волос и росту новых

28.02.2019
РФ
Дата: 30.05.2021
Достоинства: Растут новые волос. Уменьшилось выпадение
Недостатки: Запах

Данную никотиновую кислоту SENS я покупала в магазине "Фикс Прайс". В тот момент в продаже была только эта. дело в том, что прост бренд "Мирролла" выпускает несколько видов, но в мем случае, купила такую.

Эта никотиновая кислота для волос продается в небольшом флакончике и коробочке. Кстати, они выполнены в едином цветовом решении. Но мне цвет не понравился, как-то сильно блекло.

Сам флакончик идет объемом 65 миллилитров. Есть носик для удобного нанесения на кожу головы. В целом, пользоваться нормально.

Средство я наношу на кожу головы, а затем слегка втираю пальцами. Впитывается довольно быстро. Так-то, мне нравится, что эта никотиновая кислота не портит волосы. И еще. Наносить ее надо на чистые волосы и не смывать!
Хочу сказать, что по консистенции она редковатая. Но запах у нее ... Настоящей никотиновой кислоты. И на волосах этот запах держится до тех пор, пока не помоешь волосы.

Результат
Стал слегка заметен рост легкого пушка новых волос.
Сами волосы быстрее расти не стали.
Немного сократилось выпадение волос во время мытья.

Как по мне, то уж лучше купить сами таблетки и пропить их.