Отзыв:

Никому не советую связываться

27.12.2014
Украина
Дата: 24.08.2015
Достоинства: Своевременная оплата
Недостатки: Очень запутанная система работы на бирже, хамство админов, атмосфера запугивания, скрытность в работе биржи

Работал на этой бирже больше года. Писал статьи, что-то зарабатывал, был на хорошем счету. Потом какая-то странная заказчица осталась недовольна, что я сдал срочную работу на двадцать минут позже, хотя я просил перед этим по-человечески ее пол часа подождать (заказ был срочным, она видите ли проспала, и не сумела его вовремя оформить). Ну не успевал я, на работу было отведено всего три часа. Так что теперь делать?!! Застрелиться что ли? Редактор снизила мне рейтинг, хотя виновата была заказчица. Ведь я взял заказ, который был срочным, и его никто не хотел брать, получается я ее выручил, а она мне в душу нагадила.

Ужасная, труднодоступная пониманию система штрафов, какие-то непонятные запугивания. Сайт медленно работает, интерфейс непонятный, на вопросы админы отвечать не желают, ты им задаешь вопрос - они тебе отвечают десятью вопросами - сплошное хамство. Как может быть, если заказчики ставят тебе высокие оценки, а оценка редактора низкая? Это нормально, а?!!! Получается правят бал не те, кто оплачивает заказ и содержит биржу, а какая-то Маня-редактор. На бирже обстановка сталинских времен, все скрыто, зайти в магазин статей невозможно и общаться ни с кем нельзя. В общем сплошной тоталитаризм и концлагеря. Бегите оттуда, друзья, нервы ни за какие деньги не купишь. Они дороже.