Отзыв:

Никому не рекомендую.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 10.05.2016
Достоинства: Крепкие, мало мусора.
Недостатки: Едкая вкусовая добавка, запах от которой остаётся на пальцах пока не вымоешь руки с мылом. Не рекомендую покупать их детям.
46 руб.

Люблю я чипсы лейс. Всё началось в детстве с лейса с беконом именно он проявил мою любовь к продукции лейс. В общем беком был хитом среди чипсов лейс и даже до сегодняшнего дня остаётся хитом. Лейс макс тоже пробовал, помните наверно рекламу лейс макс с острым чили, или это обычные лейс были, я уж не помню, но помню, что лейс макс я покупал не реже обычного лейса.

Но эти лейс это что-то. Сначала меня порадовало качество чипсов, на вид одни цельные, обломков и мусора практически не было. По вкусу правда так себе, в меру солёные, а то попадаются и пересолёные, всё из-за рифлёности под которой и оседают все эти добавки. Потихоньку с удовольствием съел маленькую пачку этих чипсов.

Но самое главное из-за чего я ставлю этим чипсам огромный минус. На следующее утро решил почесать нос и почувствовал от пальцев запах вкусовой добавки. И это после того как я несколько раз вымыл руки, правда без мыла, но всё равно. А теперь представьте что творится в наших желудках после съеденной упаковки таких чипсов и у Лейс ещё хватает наглости рекламировать такие чипсы и в магазинах они стоят целым стендом и я постоянно вижу как к нему подходят дети и берут по 1, а то и 2 пачки.

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТИ ЧИПСЫ ДЕТЯМ, возьмите лучше обычные лейс в них хоть меньше химии.

Dom
написала 11 мая 2016 в 13:32

Вот это дааа, новый вкус вышел? Не обращала внимания, в основном беру с беконом либо с огурчиками)

написал 12 мая 2016 в 11:22

У них 4 новых вкуса вышло, но по мне так они не очень. Нет ничего лучше чем лейс с беконом и луком со сметаной.

написал 14 июня 2016 в 00:14

Как можно было за весь вечер не помыть руки с МЫЛОМ???