Отзыв:

Никогда в жизни!

08.11.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Нет плюсов
Недостатки: Эта косметика сама один большой минус

Впервые я столкнулась с этой косметикой случайно: знакомая "пригласила" на бесплатную спа-консультацию (метод прямых продаж, кто не знает - почитайте). Я уже описывала мой опыт проведения этой процедуры, поэтому не стану вдаваться в подробности, как сильно в салоне давили на психику и самооценку, как госпожа "врач" (громкое слово!) с силой навязывала купить эту косметику ("Да, она дорогая, но ее хватит на целый год! Вы представляете?") То, что косметику в общем-то необходимо менять каждые пару месяцев, знают даже профессиональные косметологи, а у "специалистов" Дешели, видимо, свои методы оздоровления кожи.
Однако скажу про саму косметику. Состав ее не совсем понятен(я сама по первой специальности космецевтик), ибо используются такие ингридиенты как Бронопол или 2-бром-2-нитро-1,3-пропандиол (консервант, класс сильных мутагенов!), Феноксиэтанол, который вызывает тошноту и отрицательно воздействует на центральную нервную систему, а так же экстракт голубого лотоса, который входит в список наркотических и психотропных веществ. Однако всю эту информацию я прочла уже после посещения салона, и очень расстроилась, ведь его (посещение) можно было предотвратить, если знать, что это за косметика и как она действует!! Мне повезло, наверно, больше чем другим- я отделалась шелушением(помог детский крем) и временной сухостью кожи. Но не всем так везет, люди уходили и со страшными раздражениями на коже, как ее потом лечить?
Никому не посоветую, будьте осторожны, пожалуйста!

Удивительная Рядом
написал 28 марта 2014 в 22:49

Думалось: наконец-то кто-то в чемодан заглянул и теперь расскажет, что же там за такие бешеные деньги предлагают... Оказалось, что "специалист" в несуществующей профессии начинает запугивать публику страшилками на уровне бабских сплетен. Небось на пятидневных (или трёхдневных?) курсах "космецевтов" научили таким "знаниям"? Да ещё с каким апломбом - "по первой специальности". Остаётся лишь догадываться, что там за вторая "специальность". И вообще текст похож на переделку того, что пишут в Интернете. Достаточно забить в гугл "дешели бронопол феноксиэтанол голубой лотос" - и он выдаёт Ваш "текст" целыми кусками. Похоже на то, что Вы вообще никогда не держали в руках продукт, о котором пишете. Нет, косметикой "Дешели" не пользуюсь, не продаю, не рекомендую - меня интересовал лишь отзыв реального пользователя. А получилась вот такая филькина грамота, состряпанная из кусков лжи и чужих текстов.

написал 12 апреля 2014 в 22:17

Добрый вечер, дорогие читатели! Я являюсь сотрудником компании "DESHELI" !!!!!!! Могу сказать, что сколько людей, столько и мнений! Но никто и никогда про себя не сказал и не написал, что они дураки и балбесы! Никто ни кого не обманывает, Вас ни чем ни опаивают, и под дулом пистолета не заставляют покупать продукцию! Если бы вы, были грамотными людьми, тогда вы бы знали, что косметика НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ! и ДЕТСКИЙ крем нужен для ОПРЕЛОСТЕЙ!!!!!!!