Отзыв:

Никогда не забуду моего Симончика

12.02.2014
Дата: 12.02.2014
Достоинства: Никогда не кинет, до последнего вздоха будет любить и будет верен своему хозяину.
Недостатки: Нет и быть не может

В детстве, когда мне было 2 года родители подарили мне котенка сиамского мальчика, ему на тот момент было 2 месяца. С первого дня он стал для нас членом семьи, а для меня братиком, которого я очень любила, у него были огромные голубые глаза и породистый хвостик крючком (он таким родился). Говорят что все сиамские коты злые, я с этим не согласна, мой котик был самым добрым, мягким и очень понимающим. Он отлично ловил мышей, и у него была дама (дымская кошечка), это единственная кошка на нашей улице была, так он её ни одному коту не уступил и всегда выходил победителем. Дожил он до 20 лет, и последние месяцы мы выносили его на руках, чтоб он смог сделать свои дела на травку. Он к этому возрасту ослеп и почти все зубки выпали, но мы до последнего дня заботились и ухаживали за ним, чтоб он побыл с нами еще денек, но увы возраст взял свое, он уснул и не проснулся. Он был самым любимым животным в нашей жизни. Самый смелый, умный, добрый и ласковый кот. Сиамцы всё понимают как люди, только любят крепче и по настоящему.