Отзыв:

Никогда не покупайте в этом магазине. Сервис отвратительный.

11.03.2019
Украина
Дата: 24.04.2020
Достоинства: хороший ассортимент
Недостатки: ужасный сервис

Всем привет!

Интернет магазин Добродар занимается продажей семян овощей и цветов, луковиц, саженцев цветов и деревьев, различных удобрений и аксессуаров для удобной работы на участке. Ассортимент довольно приличный, цены нормальные. Но нужно учитывать вес семян в пачке, так их там очень мало. Заказы доставляют различными почтовыми службами. Я выбрала доставку Укрпочтой и сделала минимальный заказ, поэтому доставка для меня была бесплатной. Пожалуй, это все достоинства данного магазина. Теперь расскажу о том, как я сделала здесь свой первый и последний заказ.

Семена тех овощей, которые я запланировала посадить, в обычных магазинах не было. Еще нужно было удобрение и сетка для огурцов. Поэтому, я с огромной радостью заказала все это в магазине Добродар. Сразу же оплатила, это обязательное условия для бесплатной доставки. И начала ожидать свою посылку. Заказ делала 2.04.20.

На сайте указано, что отправление посылки произойдет в течении 7 дней. В течении этого времени со мной никто не связался, и мою оплаченную посылку никто не отправил. Поэтому, я начала стучаться к ним сама. Писала на почту, писала в мессенджер в Фейсбуке. Но мне никто не отвечал. Вот тут и запахло разводом. Почитав отзывы на их странице в социальной сети, увидела, что я не одна, кого развели на деньги. Многие писали, что сотрудники магазина им хамят при попытке дозвониться.

Чтобы не терять времени даром, обратилась в банк, с карточки которого оплачивала заказ, и отменила оплату. Потом позвонила по номеру указанному на сайте. На мое удивление, девушка сказала что моего заказа у них нет! Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. Мой заказ нашелся только после того, как я повторно назвала все данные.

На следующий день со мной опять созвонились, извинялись и обещали отправить. Заявку на отмену оплаты они увидели и без меня. А оплаченный заказ они не могли найти 2 недели! Все в течении нескольких часов после звонка менеджера мне пришло сообщение с номером накладной моего заказа. Заявку на отмену оплаты я сразу же отменила. И начала ждать доставку.

Заказ отправили 15.04.20 , а получила я его только 23.04.20. Более трех недель ожидания, потраченные нервы и время. Сервис на нуле. Почему другие популярные магазины отправляют заказы без проблем. А в этом магазине то номер неправильно указанный, то другие проблемы. Не мне одной говорили это, многие клиенты жаловались на ужасный сервис. Но так как негативные отзывы они удаляют, об их безответственности, а возможно и мошенничестве, никто не знает. Вот и совершают люди покупки, оплачивают, ждут. И ничего не получают.

Надеюсь мой отзыв поможет многим людям не совершать покупок в этом магазине. Не теряйте время и деньги на этот сайт. Есть множество других, которые ответственно относятся к каждому заказу и не обманывают покупателей.

Не рекомендую этот магазин!

Спасибо за внимание и хорошего дня!