Графика
Отзыв:

Никогда не показываете этот мультфильм детям.

24.08.2022
Дата: 25.08.2022
Достоинства: Красочная графика, приятные голоса, музыка, красивые персонажи и серия, показывающая о вреде компьютерных игр.
Недостатки: Издевательство над братьями и сёстрами, бессмысленные серии, худшие черты героев, редкое присутствие родителей, герои верят рекламе.
Графика
Рейтинг: -1

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Я хочу поделиться с вами впечатлением от мультсериала "Барбоскины".

В детстве у моей семьи был DVD диск с этим мультиком. Я нашел, включил, посмотрел и мне очень понравился. С тех давних пор, "Барбоскины" является одним из самых любимых мультсериалов в это время.

Но я опасался его после чтения статьи про опасные мультфильмы для детей. Среди них оказался "Барбоскины". И кстати, правильно сделал. Потому что в 2022 году я смотрел несколько серии и увидел недостатки.

Первый и главный недостаток — издевательство над братьями и сёстрами. Зачем это нужно? Братья и сёстры должны помогать, поддержать, любить и уважать друг друга.
Второй (тоже главный) — большинство эпизодов не имеют никакого смысла. Я считаю, что это ненормально. Но есть ярко поучительная серия. Она называется "Игромания". Этот эпизод рассказывает, что ничего хорошего от компьютерных игр не будет.
Третий — худшие черты героев. Например: Дружок — двоечник, Лиза — рыжая ябеда. Зачем это добавлять. Детям не должны принимать худшие стороны. Они обязаны применять только лучшие стороны персонажей.
Четвёртый — редкое присутствие родителей. Они появляются только в некоторых эпизодах. Для нас это вообще ужасно. Родители обязаны воспитывать детей.
Пятый — герои верят рекламе. Мультфильм учит веру рекламе. Разве это хорошо? Я считаю, что это плохо. Дети не должны верить рекламе.

Это что вообще такое? Это вообще плохо. Но есть достоинства. Правда, столько же, сколько и недостатков. Это красочная графика, музыка, серия, показывающая о вреде компьютерных игр; красивые персонажи, приятные голоса.

Итак, можно сделать вывод, что этот мультсериал полностью противопоказан детям. Если вы хотите хороших отношений с братьями и сёстрами, чтобы никто не верил рекламе и посмотрели только самое поучительное, я бы не советовал никому не показывать этот мультсериал. Это будет на благо семьи и окружающих. Всем, пока.