Отзыв:

Никогда не думала что мешочки могут быть такими функциональными и удобными

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 16.05.2023
Достоинства: Функциональные. Плотные. Качественные. Удобные.
Недостатки: нет

Пару недель назад, заглянула в магазин Fix Price что бы в целом купить пару тряпок для мытья автомобиля на даче. Естественно помимо того, что планировала, накупила много мелочей, вот одной из своих покупок хочу поделиться с вами.
Попался мне вот такой набор мешочков для хранения For Travel (уже из названия понятно что предназначены для путешествий). Скажу что их применение по сути многообразно и полезно.

В комплект входит 12 пакетов разных по размеру (и точно им найдется применение в повседневной жизни).

Мешочки сделаны на шнурке, благодаря которому легко закрыть и открыть при использовании.
Дизайнов довольно много, но суть не в этом, а в их функциональности.

Двойное дно, и довольно большой объем и плотный материал - который выдержит нагрузку (конечно что бы без наличия острых предметов).

Что туда положить, да что угодно:
- Вещи для бассейна (купальник, полотенце, предметы для душа).
- Запасные вещи в детский сад, школу (у кого есть дети наверняка оценят).
- Навести порядок при путешествии в чемодане (сложить мелочь, и не искать по всем отсекам).

Применений море, каждый найдет для себя, но точно знаю без дела они лежать не будут.
Наверное одна из тех немногих покупок в этом магазине, которая по-настоящему вызывает восторг и желание поделиться с вами.