Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Никогда бы не подумала, что меня может так затянуть в эту игру!!!

10.06.2014
Дата: 10.06.2014
Достоинства: Игра развивает определенные навыки командования, общения, возможно даже мышления. Появление новых знакомых, а в последующем даже друзей.
Недостатки: Единственный недостаток - капиталовложение. Но можно и без него, правда достижение результата будет дольше и менее интереснее.
Графика
Геймплей
Звук

Как-то раз, когда у нас с мужем выдался выходной и каким-то чудом не осталось домашних забот, мы случайно наткнулись на тогда еще малоизвестную «Онлайн-игру World of Tanks». Зарегистрировали один аккаунт и начали играть по очереди. Было всего лишь забавно ездить на танках и крушить всё, что попадается на пути. В тот момент мы не вникали в суть игры. Надо было просто, по всей видимости, воевать с командой противника. Тогда я даже представить себе не могла, что в игре таится в прямом и переносном смысле целый мир! Игра продумана очень грамотно: в ней существуют определенные задачи и цели, при выполнении и достижении которых, игрок получает определенный игровой уровень развития своей техники. При этом постоянно проводятся акции, в рамках которых, можно достичь поставленных игровых задач намного быстрее. Такая подача, определенно, стимулирует, тем более, если играть становится всё интереснее. Лично я играю в нее уже больше года. И ни разу еще не посещала мысль забросить и забыть. Мне периодически хочется в нее возвращаться. Таким образом, я, сама того не замечая, могу проводить там время часами! Разработчики - грамотные люди!!! Сплоченная команда молодых ребят, создавших для себя и приятное времяпрепровождение и бизнес в одном тандеме. Что может быть лучше? Очень грамотное решение реально - отдыхать на работе!
На данный момент я играю в танки больше своего мужа по времени. Его это радует. Практически все наши знакомые играют в эту игру. Но вот их жены абсолютно все против. Называют это зависимостью. Когда мы собираемся парами на выходных, я с парнями могу часами обсуждать ветки развития техники. Нацию техники. Плюсы и минусы техники, дополнительное оборудование. И всё это мне очень нравится. Иногда я даже помогаю мужу "прокачивать" его немецкую технику. Сама уже "подсела" на немцев, если честно! Кто в курсе- тот поймет. (я о rhm, в простонародье борщ) ОБАЛДЕННЫЙ АППАРАТ!!! И, знаете, с каким бы мужчиной я не вела беседу, все всегда в восторге от моей осведомленности. Многие даже иногда совет спрашивают. Моему мужу этот факт безумно нравится. А мне всё в целом нравится. Это же здорово, когда у вас с мужем интересы настолько совпадают! А полгода назад я "завербовала" брата в эту же игру. Теперь мы играем все вместе. Очень весело проводим время. В игре есть такой режим командного боя. Там играет небольшое количество человек, общаясь по внутренней связи. Это вообще не передать словами. Мы собираемся в одно время и начинаем по очереди командовать боем. Обалденное чувство! Очень объединяет компанию. Все друг друга слушают, высказывают свои предположения расположения противника на карте, тем самым мы всегда находим для себя определенную тактику боя. Сижу пишу и опять играть захотелось. Наверное, милые дамы меня СОВСЕМ НЕ ПОЙМУТ, но не стоит критиковать своих мужей за столь наивное увлечение. Лучше пусть они у вас дома сидят за компьютером с кружкой чая ну или еще чего, чем бродят по ресторанам в поисках иных приключений! Мне, наверное, просто повезло, что я по сути интересуюсь всегда всем, а не только тем, чем должны интересоваться исключительно девушки. И это здорово, я считаю. Мой отзыв, определенно, для девушек, так как я не знаю на данный момент ни одного мужчины или парня, который бы не слышал о существовании этой замечательной игры World of Tanks.

Amidala
написала 10 июня 2014 в 12:21

Да, вы правы, лучше пусть муж в танчики играет, чем интересуется игральными автоматами, казино и алкоголем.

написал 24 июня 2014 в 14:19

я полностью с вами согласна,я тоже с мужем в танчики играю!это хорошо когда интересы совпадают!