Отзыв:

Никакой заботы о коже и шерсти, зато хотя бы вкусные!

28.06.2018
Дата: 29.06.2018
Достоинства: Кошка с удовольствием их кушает, чеснок в составе (профилактика глистов), производство Германия, большое количество, доступная цена
Недостатки: Тусклая шерсть, не решают проблему линьки

Приветствую всех заглянувших!

У меня живет очень красивая длинношерстная экзоточка, которую я балую и очень люблю!

Считаю, что питомцам, также, как и их хозяевам необходимо периодически принимать витамины и БАДы!
Решила попробовать очень известные Пивные дрожжи для кошек и собак – 8IN1 Excel Brewer's Yeast!

Данные витамины я взяла, исходя из следующих критериев:

1. Их все хвалят.
2. Известная фирма, до этого покупала шампунь 8 IN 1, он очень сильно понравился.
3. Производство - Германия.
4. Доступная цена.

Это уже вторая наша упаковка! От первой я не заметила никакого толку, сделала скидку на послеродовой период и последующее кормление. Решила дать этим витаминам ещё один шанс, тем более, они очень нравятся моей кошечке на вкус.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

* Место покупки – зоомагазин;
* Цена – 264 рубля;
* Вес каждой таблетки (в среднем): 0,4 грамма;
* Количество: 140 шт.;
* Товар изготовлен за 27 месяцев до окончания срока годности;
* Годен до: 07.2019 года.

Таблетки очень приятно пахнут чем-то молочным, имеют бежевый цвет, круглую приплюснутую форму:

Давать нужно по одной таблетке в день, вернее, 1 таблетка идет на 4 кг веса питомца, моя кошечка весит ровно четыре кило, выходит, что по одной в день.

Однако, я грешу этим правилом, даю ей по 2, а то и по 3 штуки в день. Нравятся они ей очень:

Счастливая и довольная пошла, и даже до сих пор облизывается:

Жалко, что витамины никак не отразились на коже и шерсти, особенно шерсти. Ни густоты, ни блеска, эти витамины не придают. В линьку они тоже никакой погоды не сыграют, к сожалению.

Но вкусные! Моей привереде очень нравятся, поэтому время от времени буду их брать!

Советую, но больше тройки поставить им не могу!

***

Спасибо за внимание!