Отзыв:

Никакой вредной химии!

31.01.2017
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Безвредный, недорогой, расходуется экономно
150 рублей за 0.5л

Переболел в детстве дизентерией. Мне было четыре года, но я до сих пор отлично помню как лежал в больнице. Поверьте мне, удовольствия в этом мало. А всё из-за того, что родители недостаточно внимания уделяли тому факту, что маленькие дети очень любят тащить в рот всё подряд.

За своим ребёнком я слежу очень пристально. Все соски, игрушки, посуду, и даже фрукты мою с этим гелем. В нём нет никакой вредной химии. У него в основе обычная пищевая сода, так что для маленьких детей это самое то. Отлично пенится и смывается. Жир отмывает даже в холодной воде.

Мы с женой вместе с ребёнком вынужденно перешли на подобные детские средства и нисколько не жалеем. Теперь у нас детский гель для мытья посуды и специальный гель для стирки детских вещей. Они точно так же всё отстирывают и отмывают, как и "взрослые" средства, только в них нет химии и аллергенов. А если не видно разницы, то зачем сознательно травить себя?

Как бы тщательно вы ни полоскали посуду, на ней всё равно остаются следы моющего средства. И всё это накапливается в организме...

Расходуется гель экономно. Я обычно одной каплей мою несколько тарелок и чашек. Форма бутылки и дозатор необычные. Я из-за этого изначально и обратил внимание на этот гель.)) Цена невысокая, так что рекомендую попробовать хотя бы раз. Уверен, вы потом в сторону других моющих средств даже смотреть не будете.