Отзыв:

Никакой интенсивности вкуса, кофе явно не порадовал.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 20.11.2018
Достоинства: Стоимость, шоколадное послевкусие
Недостатки: Нет богатства вкуса и аромата, особой интенсивности вкуса не заметила

Кофе Jardin Colombia Medellin объемом 95 граммов впервые приобрела по акции за 150 рублей в магазине "Пятерочка". На покупку повлияли: знакомый бренд, стоимость. До этого я приобретала другие виды.

Кофеечек упакован в стеклянную прозрачную банку, на которой выбито название. Имеет крышку весьма привлекательного дизайна. В оформлении крышки доминируют сине-черные тона. На обороте нанесена вся поясняющая к товару информация. Чисто теоретически, считаю, что при необходимости крышка может быть использована и вместо стакана.

Гранулы среднего размера. При открытии защитной фольги золотого цвета слышится слегка маслянистый запах кофе.

Испив сегодня этот напиток ощутила оригинальный яркий шоколадный привкус. Правда характерный для этого напитка аромат очень слабенький, едва ощутимый. Как Вы сами понимаете, что ни есть хорошо, да и основной вкус особой четкостью, глубиной и крепостью не отличается,какой-то весь размытый. Хотя на банке значится пятерка, наивысший балл, показатель интенсивности вкуса.

Одним, словом, покупкой я осталась разочарована. По этой причине никакой дальнейшей дружбы с этим производителем водить не хочу.